Записи прошедших семинаров

Вы:
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
10.04.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шаркаева Ольга Анатольевна
К.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании
05.04.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шкловец Иван Иванович
Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
04.04.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Чамкина Надежда Степановна
Государственный советник Российской Федерации 2 класса, заслуженный экономист России
02.04.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Песегова Татьяна Николаевна
Преподаватель Института повышения квалификации МГЮА им. О.Е. Кутафина.
29.03.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Мазуров Алексей Валерьевич
К.ю.н., научный консультант Адвокатского бюро "Казаков и партнёры"
28.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
27.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Бойко Инна Ивановна
К.псих.н., психолог, специалист по социальной работе, старший эксперт по обучению в Государственном казенном учреждении Московской области «Специальный центр «Звенигород»

26.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Давыдов Илья Олегович
Эксперт-консультант по условиям и охране труда
22.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
21.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Калятин Виталий Олегович
К.ю.н., Профессор Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ, Главный юрист по интеллектуальной собственности ООО «УК «РОСНАНО», участник рабочей группы по разработке IV части Гражданского кодекса РФ.
19.03.2024
Мишакова Юлия Валерьевна
Действующий главный специалист по охране труда группы компаний в г. Санкт-Петербурге, спикер-эксперт в нескольких обучающих организациях
18.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Никитина Ольга Александровна
Главный консультант Министерства юстиции РФ, к.ю.н., действительный государственный советник юстиции 1 класса, до 2014 г. - советник Высшего Арбитражного Суда РФ, консультант по вопросам банкротства в РФ.
15.03.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Кузнецов Кирилл Владимирович
Руководитель консультационной практики и генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru,  ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ.
12.03.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Бижоев Бетал Муратович
Эксперт в сфере закупок, Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, Член Совета по импортозамещению Московской области, Член Совета по содействию развитию конкуренции при Главе КБР, Член ЦОК при Совете по профессиональным квалификациям в сфере закупок при ТПП РФ, Советник государственной гражданской службы 3 класса
01.03.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Андреева Валентина Ивановна
К.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству
28.02.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Пименов Владимир Владимирович
Руководитель объединенной редакции "Бюджетная сфера" компании "Гарант"
Шершнева Анна Анатольевна
Советник государственной гражданской службы РФ 2 класса, заместитель руководителя направления "Бюджетная сфера" компании "Гарант".
Лисицин Павел Евгеньевич
Ведущий консультант-эксперт направления "Бюджетная сфера" компании "Гарант"
26.02.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Смирнова Татьяна Степановна
К.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.
20.02.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Кузнецов Кирилл Владимирович
Руководитель консультационной практики и генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru,  ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ.
16.02.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Шкловец Иван Иванович
Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
15.02.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Трефилова Татьяна Николаевна
К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН
13.02.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Черняев Леонид Владимирович
Старший эксперт УМЦ ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород», подполковник, ветеран Вооруженных Сил РФ
09.02.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
07.02.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Воробьева Елена Вячеславовна
К.э.н., налоговый консультант и член научно-экспертного совета ПНК России
02.02.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Сарбаш Сергей Васильевич
Д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации
01.02.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Бижоев Бетал Муратович
Эксперт в сфере закупок, Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, Член Совета по импортозамещению Московской области, Член Совета по содействию развитию конкуренции при Главе КБР, Член ЦОК при Совете по профессиональным квалификациям в сфере закупок при ТПП РФ, Советник государственной гражданской службы 3 класса
30.01.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Шаркаева Ольга Анатольевна
К.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании
26.01.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Калятин Виталий Олегович
К.ю.н., Профессор Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ, Главный юрист по интеллектуальной собственности ООО «УК «РОСНАНО», участник рабочей группы по разработке IV части Гражданского кодекса РФ.
23.01.2024
Дистанционный формат
Песегова Татьяна Николаевна
Преподаватель Института повышения квалификации МГЮА им. О.Е. Кутафина.
18.01.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Ефремова Инна Владиславовна
К. полит. н., главный эксперт НАЦОТ (Национальной ассоциации центров охраны труда), советник государственной гражданской службы Российской Федерации
16.01.2024
с 10.00 до 14.00 (мск)
Андреева Валентина Ивановна
К.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству
11.01.2024
с 10.00 до 15.00 (мск)
Трефилова Татьяна Николаевна
К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН
19.12.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Кузнецов Кирилл Владимирович
Руководитель консультационной практики и генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru,  ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ.
15.12.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Иванус Ирина Ивановна
К.э.н., доцент, аудитор, партнёр группы консультационных и аудиторских компаний «Статус», преподаватель Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В.Ломоносова.
14.12.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
13.12.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Сарбаш Сергей Васильевич
Д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации
08.12.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Жижерина Юлия Юрьевна
Эксперт по трудовым отношениям, юрист по трудовому праву, руководитель компании «Мир трудовых отношений»
07.12.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шаркаева Ольга Анатольевна
К.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании
06.12.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Давыдов Илья Олегович
Эксперт-консультант по условиям и охране труда
30.11.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Трефилова Татьяна Николаевна
К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН
29.11.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Андреева Валентина Ивановна
К.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству
28.11.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Суханов Евгений Алексеевич
Д. ю. н., профессор, заведующий кафедрой гражданского права Юридического факультета Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, член научно-консультативных советов при Верховном Суде Российской Федерации и при Генеральной прокуратуре РФ, заслуженный деятель науки Российской Федерации.
24.11.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шкловец Иван Иванович
Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
23.11.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шаркаева Ольга Анатольевна
К.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании
14.11.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Феоктистов Вячеслав Анатольевич
Старший юрист практики недвижимости и строительства ООО «Альтхаус Консалтинг»
13.11.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Бижоев Бетал Муратович
Эксперт в сфере закупок, Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, Член Совета по импортозамещению Московской области, Член Совета по содействию развитию конкуренции при Главе КБР, Член ЦОК при Совете по профессиональным квалификациям в сфере закупок при ТПП РФ, Советник государственной гражданской службы 3 класса
10.11.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Сарбаш Сергей Васильевич
Д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации
02.11.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Андреева Валентина Ивановна
К.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству
31.10.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Белокобыльский Алексей Валерьевич
Начальник отдела технического регулирования научно-исследовательского центра технического регулирования ФГБУ ВНИИПО МЧС России, подполковник внутренней службы
20.10.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Кузнецов Кирилл Владимирович
Руководитель консультационной практики и генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru,  ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ.
19.10.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Смирнова Татьяна Степановна
К.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.
13.10.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Пименов Владимир Владимирович
Руководитель объединенной редакции "Бюджетная сфера" компании "Гарант"
Разрезова Татьяна Юрьевна
Государственный советник 1 класса.
12.10.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Жижерина Юлия Юрьевна
Эксперт по трудовым отношениям, юрист по трудовому праву, руководитель компании «Мир трудовых отношений»
10.10.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
05.10.2023
с 10.00 до 12.00 (мск)
Чамкина Надежда Степановна
Государственный советник Российской Федерации 2 класса, заслуженный экономист России
03.10.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
29.09.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Ралько Василий Васильевич
К. ю. н., доцент, нотариус города Москвы, соавтор книги "НАВЫКИ СОВРЕМЕННОГО ЮРИСТА: soft skills, повышающие эффективность и качество жизни"
22.09.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Воробьева Елена Вячеславовна
К.э.н., налоговый консультант и член научно-экспертного совета ПНК России
15.09.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Бевзенко Роман Сергеевич
К.ю.н., профессор Российской школы частного права, партнер юридической фирмы "Пепеляев Групп"
14.09.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
13.09.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Трефилова Татьяна Николаевна
К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН
06.09.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Бычков Станислав Сергеевич
Заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России.
31.08.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Никитина Татьяна Евгеньевна
Начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России
29.08.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шкловец Иван Иванович
Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
24.08.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Алексеева Анна Александровна
К. ю. н., заведующая кафедрой коммерческого права и процесса Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ, участник рабочих групп по подготовке разъяснений Верховного Суда РФ о применении гражданского законодательства
22.08.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Бычков Станислав Сергеевич
Заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России.
22.08.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
14.08.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Бижоев Бетал Муратович
Эксперт в сфере закупок, Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, Член Совета по импортозамещению Московской области, Член Совета по содействию развитию конкуренции при Главе КБР, Член ЦОК при Совете по профессиональным квалификациям в сфере закупок при ТПП РФ, Советник государственной гражданской службы 3 класса
11.08.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Сарбаш Сергей Васильевич
Д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации
10.08.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Мякинькова Марина Викторовна
Начальник управления организации закупок и экспертизы ООО «РТ-Комплектимпекс», преподаватель кафедры частного права Государственного университета управления
07.08.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Жижерина Юлия Юрьевна
Эксперт по трудовым отношениям, юрист по трудовому праву, руководитель компании «Мир трудовых отношений»
01.08.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
28.07.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Лещенко Надежда Ивановна
Заместитель директора департамента стратегического развития и корпоративной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
26.07.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Смирнова Татьяна Степановна
К.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.
21.07.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Федоров Алексей Александрович
Эксперт в сфере антимонопольного регулирования, государственных и корпоративных закупок.
19.07.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Кузнецов Кирилл Владимирович
Руководитель консультационной практики и генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru,  ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ.
14.07.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Шаркаева Ольга Анатольевна
К.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании
11.07.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шкловец Иван Иванович
Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
06.07.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Чамкина Надежда Степановна
Государственный советник Российской Федерации 2 класса, заслуженный экономист России
04.07.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Шиткина Ирина Сергеевна
Д. ю. н., профессор кафедры предпринимательского права, руководитель программы магистратуры "Корпоративное право" Юридического факультета.
28.06.2023
Пименов Владимир Владимирович
Руководитель объединенной редакции "Бюджетная сфера" компании "Гарант"
27.06.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Песегова Татьяна Николаевна
Преподаватель Института повышения квалификации МГЮА им. О.Е. Кутафина.
22.06.2023
Белокобыльский Алексей Валерьевич
Начальник отдела технического регулирования научно-исследовательского центра технического регулирования ФГБУ ВНИИПО МЧС России, подполковник внутренней службы
14.06.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Жижерина Юлия Юрьевна
Эксперт по трудовым отношениям, юрист по трудовому праву, руководитель компании «Мир трудовых отношений»
09.06.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Пименов Владимир Владимирович
Руководитель объединенной редакции "Бюджетная сфера" компании "Гарант"
05.06.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Бижоев Бетал Муратович
Эксперт в сфере закупок, Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, Член Совета по импортозамещению Московской области, Член Совета по содействию развитию конкуренции при Главе КБР, Член ЦОК при Совете по профессиональным квалификациям в сфере закупок при ТПП РФ, Советник государственной гражданской службы 3 класса
25.05.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Трефилова Татьяна Николаевна
К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН
19.05.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Чуковская Екатерина Эдуардовна
Директор Научно-образовательного центра интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP, вице-президент по R&D Федерации интеллектуальной собственности.
18.05.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Суворов Евгений Дмитриевич
К. ю. н., м. ч. п., партнёр Юридической фирмы "Синум АДВ", преподаватель кафедры гражданского права Московского государственного юридического университета (МГЮА) им. О.Е. Кутафина
17.05.2023
Дистанционный формат
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
12.05.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Картавцев Максим Васильевич
Начальник Отдела правового регулирования финансового обеспечения государственных (муниципальных) услуг и работ Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России
27.04.2023
с 10.00 до 13.00 (мск)
Андреева Валентина Ивановна
К.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству
24.04.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Смирнова Татьяна Степановна
К.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.
21.04.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Сарбаш Сергей Васильевич
Д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации
14.04.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
12.04.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Мазуров Алексей Валерьевич
К.ю.н., научный консультант Адвокатского бюро "Казаков и партнёры"
07.04.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Шкловец Иван Иванович
Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
06.04.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)
Чамкина Надежда Степановна
Государственный советник Российской Федерации 2 класса, заслуженный экономист России
04.04.2023
с 10.00 до 14.00 (мск)
Витрянский Василий Владимирович
Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства
31.03.2023
с 10.00 до 15.00 (мск)